Тест днк на отцовство

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша консультация у меня случилось горе в семье погибла в автокатострофе моя вторая половинка мы прожили вместе десять лет у нас общая дочь ей девять лет но мы не были в браке и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк я обратился в суд чтобы удочерить мою дочь и мне назначили экспертизу на днк через две недели но неделю назад я по своей дурости совсем случайно покурил канопли и теперь тресусь от страха что днк покажет! Скажите пожалуйста врачи увидят это в крови или нет? Очень жду вашего ответа!!!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Проводя тест на ДНК, наркотические вещества обнаружены быть не могут, поскольку для их обнаружения необходимы специфические реагенты.
p. S. Будьте здоровы!!!
евгений 2011-07-17 07:21
Здраствуйте! На днях упал на спину, удрарился говой, было лёгкое головокружение, но тошноты не ощущал. Как то странно болела шея, а на утро обнаружил что болят лифмоузлы, и болит голова. Подскажите пожалуста какой курс лечения принимать?! Очень жду вашего ответа.