Плохо себя чувствую
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала замечать что во время месячных у меня тошнота и головная боль, а на день 6 когда они у меня заканчиваются я плохо себя чувствую тело ватное, хочется спать.,болят глаза, горит лицо тревога и небольшое головокружение! Подскажите пожалуйста из за чего такое прлисходит? И надо сдавать анализ крови феритин и на сахар? Спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра и обследований.
Обратитесь к своему терапевту, который после осмотра решит вопрос об объеме необходимых обследований.
Всего доброго.