Ужасные головные боли, тошнота, кружится голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера начались такие симптомы, как: Головокружение, тошнота, резкие боли в голове. Симптомы начались еще в машине, т. к. Я давно не ездила на надземном транспорте и пахло "елочками" для машин, меня начало подташнивать. Ехала на заднем сидении, возможно из-за этого начались позывы к тошноте. Было очень плохо, я начала спать. Но, дело в том, что из-за того, что мне стало слишком плохо, начало колоть сердце, так как у меня с ним проблемы. Мне это определили летом, когда делала справку 086-у. Раннее я об этом не знала.
все было бы ничего, только вот после того, как я вышла из машины и подышала свежим воздухом, тошнота не походила. Не прошла она и на следующий день после сна. Легла специально рано, но так и не помогло. Аппетита нет. Симптомы те же, (болит голова, тошнит, есть головокружение) помогите, пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 23:07
Здравствуйте.
Без осмотра помочь невозможно.
Обратитесь на прием невролога, специалист решит вопросы обследования и лечения.
Удачи.