Тянущая головная боль по утрам

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня постоянно по утрам возникает головная боль, не сильная, но неприятная, тянущая. В лобной части и в виски отдает. Сохраняется в течении всего дня. Обезболивающие не помогают особо. Головокружение, чувство будто это происходит во сне, иногда шум в ушах бывает. В области сердца бывают покалывания, и чувство дрожь в левой части груди в разных местах. Похоже на дрожание мышц. Настроение грустное, ничего не хочется, какая то апатия. Мысли дурацкие лезут в голову постоянно. Ставили диагноз ВСД. Думаю сделать МРТ но не знаю можно ли, у меня коронки в зубах. Что со мной может быть? И как облегчить мое состояние. Спасибо вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 20:53
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу. Он же решит вопрос о необходимости тех или иных обследований.
Всего хорошего.
Платная консультация
Mari_kids 2016-11-22 21:13
Вы знаете, я уже обращалась. Она мне дала несколько упражнений для шеи и спины. И все. Ни каких обследований, ничего.