Головные боли

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня с июля начались головокружения. Были не часто. Потом прошли на неделю. И вот неделю назад начала почти все время болеть голова. Пару часов может стучать в висках. Пару часов просто сильно болит голова. Часто кружится и темнеет в глазах и иногда такой шум появляется как будто по ушам через толстый слой ткани бьют. Скажите, пожалуйста, от чего это может быть? Такое со мной впервые в жизни. За всю жизнь голова болела раз 10 не больше. Заранее вам благодарна. Жду с нетерпением ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-24 11:57
Здравствуйте.
Ваша наивность меня поражает! Если бы все было так просто, зачем нам поликлиники и больницы? Спросил- получил ответ, съел таблетку и здоров. Красота. Увы, без осмотра и без необходимых обследований диагнозы не ставят и лечение не назначают. Так что придется оторваться от компьютера и сходить на осмотр терапевта и невролога, а дальше зависит от того, что будет выявлено.
Удачи.