Наверное опухоль в голове
Спрашивает: Белоусова Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сейчас 22 в 14лет меня избили в 2014 году я сделала МРТ головного мозга. Обнаружили очаг опухоли, назначили таблетки достинекс. Стало лучше, но не на долго, в 2016 сделала МРТ сказали все рассасалось, еще внутречерепное давление повышенное. Сейчас опять сильно болит голова пульсирующего характера, головокружение, тошнота, голова болит постоянно, бывает как будто там тянет и голова как шар. Сейчас боюсь ехать в больницу, после первого лечения были стрессы боюсь опухоль появилась опять
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Можно понять Ваши страхи по поводу возможной опухоли. Однако Вы должны понимать, что только обратившись к врачу и выполнив МРТ Вы сможете разрешить свои опасения - если проблем выявлено не будет, Вы сможете успокоится и перестать переживать, если же какие-либо изменения будут обнаружены, врачи смогут своевременно назначить Вам лечение. Лечить запущенные заболевания тяжелее, не тяните с обращением к врачу.