У мамы часто болит голова

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы часто болит голова. Возраст мамы поставила. У мамы часто болит голова, сильно. Её сегодня даже вырвало
Она все списывает на погоду и не идёт к врачу
Говорит, что её подруге тоже было плохо, даже скорую вызывали и ещё одной подруге было плохо (голова болела, тошнило)
Днём было повышено давление
Я очень волнуюсь и даже плакала, но она говорит, что с её работой ей не до врачей
Что это может быть?
Я очень переживаю и жду вашего ответа
Если нужны ещё какие то симптомы, то я могу у неё как нибудь спросить.
Очень жду ответа!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-08-30 10:05
Добрый день. Вам необходимо выполнить МРТ-головного мозга и консультация кардиолога.
Саша 2016-08-30 10:43
В том то и дело, что у мамы болит, но в больницу она не идёт
Говорит, что погода
Но я заметила, что в тот раз, когда была плохая погода тоже болела
А сейчас она говорит, что голова опять болит и давление, подташнивает
Она на работе и говорит, что у её коллеги так же болит и такие же симптомы
У её знакомой такие же симптомы, но она, как нормальный человек, едет делать МРТ
А мама не может
Я плачу и очень волнуюсь, но она ни в какую
Я не знаю как её уговорить
Я вчера плакала сильно и у меня сейчас голова болит
Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-10-01 09:19
Нужна очная консультация врача.