Жение

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гострит
Добрый день поел мяса немного выпил ночью появились сильные боли в области живота появился жидкий стул через некоторое время повторилось думал пройдёт но потом стало хуже появилось жение боли в области жилудка и правый стороны в верхней и нижней части не придал значения прошло уже три дня появилась сильная тошнота но рвоты нету головокружение боли в жилудке и в правом боку в верху и внизу но ночью сплю нормально не тривожит головокружение проходит после обеда но сильное и болит голова
Теги: жение в области желудка чуть левее
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 21:24
Здравствуйте.
Вам необходимо провести исследования желудочно- кишечного тракта на предмет язвенной болезни, панкреатита и других. Советую Вам не затягивать, побыстрее обратиться к врачу, не запускайте болезнь.
Удачи.