Инфекция от грязных рук

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее извините за наверное наивный вопрос.

У меня сейчас 6 день цикла. Немного мажут месячные. Мы с молодым человеком занялись защищённым сексом (презерватив). Обычно перед этим я прошу его помыть руки, чтобы он не дотрагивался до половых органов грязными руками. Однако в этот раз, во время акта он выключал оповещения в телефоне, а потом трогал презерватив. Теперь я переживаю, что грязь с телефона могла попасть ко мне. Переживаю по большей степени потому, что у меня еще мазали месячные, а значит была кровь. Больше всего боюсь заразиться ВИЧ (Можно ли так им заразиться?

Подскажите пожалуйста, могла ли я так получить какую-нибудь инфекцию?
Теги: секс грязными руками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 09:19
Добрый день, нет, нельзя.