Могла ли занести инфекция через грязные руки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация, случалась безумная страсть в лифте, и молодой человек засунул руку во влагалище, могла ли таким образом занестись инфекция? И что делать в таких случаях? Но молодой человек сказал что протирал руки влажной салфеткой. Буду благодарна за ответ ????????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-06 02:46
Здравствуйте! Обработайте Мирамистином. Инфекции так не передаются