Какие инфекции можно занести грязными руками. В задний проход?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения за такой неудобный, постыдный и детский вопрос, но буду очень рада услышать ответ. Какого рода инфекции можно занести грязными руками. В задний проход? В порыве страсти не замечаешь такие элементарные вещи как личная гигиена. Я не буду описывать подробности, но после улицы мой мч помыл руки, а вот перед непосредственным делом-нет. Все же в доме итак немало вещей, покрытых различными микробами и бактериями, невольно вспоминаешь телефон с улицы или домашних животных. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть? Глисты или. Что похуже?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-20 18:03
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Елизавета 2021-07-20 18:35
Большое Вас спасибо!