Инфекции от молодого человека

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие инфекции может передать мч, если на его руках остались его выделения, после чего он трогал меня в интимном месте? Уреаплазмы, кандилды и другие организмы способны таким образом передаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:21
Здравствуйте! Руками можно нарушить микрофлору во влагалище. Инфекции так не передаются