Инфекции при осмотре

Спрашивает: Елена Фурманова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посещала врача-гинеколога по причине продолжительных месячных. Она производила мне осмотр, но впервые за все посещения такое случилось, пальцами которыми она смотрела на одном порвалась перчатка, то есть по факту во время месячных рукой без перчатки трогала матку. Она конечно сама такого не ожидала и я тоже в шоке до сих пор, но могла ли она меня так чем-то заразить? Инфекциями иппп и тд. Планировала беременность в этом цикле, теперь даже не знаю. Кстати и на гормоны сдавала на третий день цикла и они в норме. Врач лично при мне одела перчатки, видела что руки не мыла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:57
Здравствуйте. Врач моет руки перед осмотром. И скорее Вы ее могли чем-то заразить потенциально, чем она Вас