Инфекции ИППП
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Была на осмотре у гинеколога, и во время самого осмотра было ощущение что внутренние органы будто ногтями царапают, так и оказалось, перчатка была у врача порвана на одном пальце. Врач извинилась передо мной. Но теперь я сижу и думаю чем она могла меня заразить? (я готовлюсь к беременности и уже сдавала на ИППП - все чисто). Мог ли врач меня заразить ИППП? Руки вроде не мыла, а сразу надела перчатки
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Совершенно не волнуйтесь!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно!
Совершенно не волнуйтесь!
Ирина 2019-03-11 16:56
Просто врач не помыла руки, а надела перчатки и сполоснула уже сами перчатки, а до этого руками трогала пробирки и дверные ручки. Я беременеть должна уже через 5 дней (по УЗИ овуляция, год ее добивались). Действительно ничего страшного?