Риск передачи Иппп

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад произошла ситуация: парень погладил головку члена, а потом прикоснулся этой же рукой к моему влагалищу, член был в состоянии эрекции, возможна в данном случае передача инфекций от него ко мне? Я очень осмотрительны в плане предохранения, но бывает, что парни трогают себя и за этим не уследить. Поэтому ещё 2 вопроса:
-Парень во время надевания презерватива берет в руку свой член, а потом этими же руками надевает презерватив. Получается, что это уже не безопасно и можно заразиться?
-Если он потрогал член, а потом этим пальцем провел мне по губам, возможна такая передача инфекции?
Спасибо, жду ответ. Меня мучают эти вопросик как получается, что даже с презервативом можно заразиться, ведь руками он все равно трогает член(
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-07 11:49
Здравствуйте , Полина!
Если на руке остаются генитальные выделения и он переносит их Вам на гениталии, то конечно небольшой риск инфицирования существует.