Инфекции при петинге

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, был Корпоратив, на котором я зажигала с сотрудником, дошло до глубоких поцелуев с языком, также был петтинг. Во время мастурбации мне, он своей рукой дотронулся до своего члена где выделялась из его члена смазка или сок (не знаю Как правильно назвать, так как я в этот момент ему дрочила) и этими руками после того как он дотронулся до своих выделений стал мне мастурбировать (входил пальцем анально и трогал половые губы с клитором). Длилось Это минут пять. Обработать миромистином и вставить вагинально гексорал И анально Виферонт для профилактики, я смогла только ровно через два часа и наверное уже было поздно. В моем случае могла ли я вирусны е и инфекционные заболевания получить? И через какое время и на что сдавать? Я замужем, с мужем сейчас лучше предохраняться? Переживаю, так как у сотрудника неразборчивая половая жизнь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-05 00:17
Здравствуйте, Лиза!

Риски заражения - меньше чем при обычном сексе, и зависят от количества генитальных выделений и количества возбудителей иппп в них.

Оптимально! - использовать пока с постоянным половым партнёром презерватив, и через 3 нед сделать :ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, пцр на вич, ифа на сифилис (риск при поцелуе).
Лиза 2020-09-05 00:27
Алина Викторовна, спасибо большое за ответ. А если что-то выявится из перечисленного (кроме ВИЧ) можно полностью вылечиться от этих инфекций?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-05 07:31
Да, конечно! Не волнуйтесь!