Какой риск

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите такая ситуация, бы в салоне эротического массажа, в процессе массажа девушка возбудилась и залезла меня сверху, в этом процессе начала делать движения прикасаясь до головки моего члена, могло ли произойти заражения если влагилищные выделения попали на член, вхождения в неё не было, но при этом были небольшие прикосновения к члену
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-08 09:34
Кирилл! Адресуйте свой вопрос врачу венерологу на сайте. Мы инфекции передающиеся половым путем не лечим. Это не наш профиль. Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2019-01-08 11:12
А такие инфекции как вич или гепатит таким образом можно цепануть, только при прикосновение не большом, вхождения не было?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-08 15:13
Кирилл! ВИЧ и гепатит передаются половым путем при обычном половом акте. А не при его имитации.