Какой риск по вич?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Добрый день! Вчера был в массажном салоне и девушка залезла на меня и мастурбировала мне, от самого процесса девушка возбудилась сама и прикасалась своими половыми органами к моему члену, вхождения не было потому что она держала его в руках, но переживаю что в е таки ее выделения могли попасть на кожу моего полового органа в процессе трения, повторюсь ещё раз без проникновения и вхождения возможно просто моментами прикасалась как мне показалась, после этого пошёл в душ помылся. Есть ли шанс заразится вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 08:55
Олег! Таким способом вирус ВИЧ не передается. Все девушки должны иметь санитарные книжки. И быть обследованы на ВИЧ, гепатиты, сифилис, туберкулез. Узнавайте эти подробности у администрации салона. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2019-03-19 09:25
Вот в этом и проблема, про санитарные нормы на словах я не верю, да и я не верю что в каких то салонах это есть, со слов самой девушки они просто сами ходят проверится, ну смысла чужому человеку верить нет, поэтому конкретно по ситуации, можно ли в таком виде без проникновения, но с каким то касанием к половому органу подхватить вич, без вхождения и не касаясь самой головки члена. А то развивается спидофобия
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 15:26
Олег! Если есть такая фобия, не ходите в салон. При таких ситуациях передача вируса не происходит.