Заражения вич и зппп

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Был в салоне эротического массажа В общем, девушка в позе наездницы, в процессе возбуждения и я и она, она терлась своими гениталиями о половой член, то есть вхождения не было, но трения и она

ведь задевает слизистые, учитывая сколько таких гостей, интересует конкретно вич так можно заразиться? Консультанты говорят нет, иппп возможно только
Категория: Венеролог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-12 13:19
Здравствуйте Кирилл

По описанной Вами ситуации ВИЧ инфекцией заразиться невозможно.

Сифилисом заразиться можно
Кирилл 2019-09-12 13:23
Странно, а соприкосновения слизистых оболочек, трения о половые органы друг друга есть, без глубокого вхождения, но все же половой член тереться о генитали
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-12 13:56
Ну и что?

ВИЧ передается через кровь и при половом контакте, когда есть достаточное количество выделений, содержащих вирус.

Просто трения о половые органы недостаточно для заражения.
Кирилл 2019-09-12 13:59
Извините за надоедливость

Но вхождения не было, а сами трения о слизистую девушки есть, у неё в процессе возбуждения, выделения появляются получается своим половым органом ты на протяжение минут. Трешься

Чем отличается само вхождение от того что ты трешься о ее слизистую?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-12 15:23
Кирилл, что бы не гадать, могло быть заражение или нет, сдайте анализ крови на ВИЧ и все будет понятно.
Кирилл 2019-09-12 15:25
Хорошо

Ну это три месяца ждать

Хотел узнать мнение эксперта в этой области, просто факторы которые описаны случаи о риски при прикосновениях слизистых

Ваше мнение, риск минимальный?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-12 16:43
Мое мнение, риск минимальный