Вероятность заражения после такого контакта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я мастурбировала своему молодому человеку. Он в свою очередь трогал меня за попу, до этого трогал свой половой орган
Могла ли я заразиться иппп, если выделения с руки попали на половые органы, но я не чувствовала, что он прикасался непосредственно к половым органам, чувствовала, что только попу, но недалёко от половых органов
И ногой я водила ему по члену
Когда снимала трусы чтобы помыться, могла ли я занести часть выделений в трусы ногой и заразиться
И если есть шанс заражения то через сколько обследоваться на пцр? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Алина 2019-01-03 19:29
И мог ли он таким образом занести инфекцию в анальное отверстие или же я сама
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-03 21:34
Здравствуйте, Екатерина
Я же уже отвечала на Ваш вопрос
Заражение невозможно
Если Вам это не даёт спать, тогда через три недели после контакта необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам