Кровянистые выделения, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует вопрос, почему после полового акта появляются кровянистые выделения? Месячные закончились 21 июля, первый половой акт был 29 июля, каждый половой акт был защищенный, также интересует вопрос, возможна ли беременность от смазки мужчины? Если мужчина просто прикасался членом к половому органу. Семяизвержения не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-08-11 14:27
Здравствуйте,
1. интересует вопрос, почему после полового акта появляются кровянистые выделения? Месячные закончились 21 июля, первый половой акт был 29 июля, каждый половой акт был защищенный,
2. также интересует вопрос, возможна ли беременность от смазки мужчины? Если мужчина просто прикасался членом к половому органу. Семяизвержения не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:34
1. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Необходимо осмотр врача. Он подскажет, в этом ли причина. Если не в этом, то контактные кровотечения дает эрозия. Также необходимо исключить на осмотре.
2. У женщин нет "полового органа". Половой орган - это мужской член. Учите терминологию изначально правильно. У женщин - половые органы. От прикосновений НЕ беременеют. Почитайте профильную литературу, а не форумы. Все прояснит - что нужно для наступления беременности.