Почему странные выделения после месячных

Спрашивает: Berry
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос У меня месячные закончились, при этом принимаю таблетки (противозачаточные Димиа) Полового акта не было 7 дней На 3 день, как закончились месячные случился половой акт и пошла кровь (как в начале месячных, мазюканье) и переодически выходит Был стресс, плакала часто, нервничала Диагноз кольпит(сбой микрофлоры) Подскажите, что может быть? Причина кровянистых выделений Читала это может быть внематочная беременность, стресс, сбой в организме, побочный эффект таблеток К врачу в четверг Но не успокоюсь, пока не узнаю хоть примерно, что и как Боюсь за внематочную беременность(писала что на второй день месячных и приема Димиа был половой акт и сперма вся попала в меня) И сегодня 10 дней как пью их был половой акт и оба в меня до конца и все равно потом были кровянистые выделения
Ответьте, пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 13:57
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление либо гормональный сбой