Странные выделения норма или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения из влагалища, половой жизнью живу с 19 лет. Половой партнёр постоянный, на ИППП проверялась, все возбудители были отрицательные. Зуда, жжения, сухости и боли нет. Такие выделения сопровождаются обычно в середине цикла и до месячных. В начале цикла после месячных выделения прозрачно-белые, кремообразные. А в середине цикла и до месячных бело-желтые, иногда даже на прокладке наблюдаю светло зелёный оттенок, кремообразные Очень боюсь, что это может быть? Врачи только руками разводят и говорят что это особенность организма, патологий нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:28
Здравствуйте. Вы делали мазок во время выделений?
Платная консультация
Мария 2017-06-20 20:29
Да, в частной клинике, акушерка ещё перед мазком сказала что что-что обязательно найдут, так как выделения странные, в норме таких нет. Я сдавала на тот момент ПЦР диагностику все возбудители на ИППП и пришло все отрицательно
Мария 2017-06-20 20:32
Обычный мазок были лейкоциты в поле зрения, после чего дали направление на ПЦР и УЗИ, но после результатов врач сказала что все в норме и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:33
Мария, пока я читаю только текст и не вижу ни одного Вашего анализа
Платная консультация
Мария 2017-06-20 20:41
Анализ на микрофлору на руки не дали, сказали не положено. Может пересдать в частной клинике его?