Задержка месячных, странный цикл
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня в марте месяце были месячные 2 дня, 1 день как обычные, потом скудные. Обычно идут 4-5 дней. Потом день не было, и потом опять скудные 2 дня. В Апреле шли целых 6 дней. Очень обильно. Цикл обычно 30-32 дня. Сейчас задержка на 7 дней, тест отрицательный. Ничего не болит не беспокоит. Обычно перед месячными грудь болит уже с середины цикла, в этот раз ничего. И в этом цикле (в середине) были кровянистые выделения слизистые с прожилками. Думаю на овуляцию, но как то не очень уверена, так как никогда не было кровянисто-слизистых выделений.
2 ответа
Добрый день.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.