Задержка месячных, выделения в середине цикла
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи! 12.05 был первый день менструации, 21.05 на работе был мед осмотр и делали узи придатков, где врач сказал матка в норме, 31.05 начал побаливать живот, нервозность и начались выделения с кровью, не обильные, не как месячные, продолжались 3 дня и стали в конце коричневыми, в этот период был стресс в семье, так вот по сей день настоящие месячные так и не пришли, 36 день цикла, половой акт был 4 июня, защищенный. Подскажите, возможно, что это сбой гормональный, и когда восстановиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 18:06
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
31.05 возможно была овуляция.