Выделение странное

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после месясных чепез 8 дней заметила странные выделения
Как сопли прозрачно ьелые и вместе бывает маленькое выделение коричнегого или темно розового, вообще несвойственное мне
Был зуд за 3 дня до месячных после прошел, а сейчас такое
На данный момент нет н зуда ни жжения, только такие выделения.
Месячные всегда вовремя, узи транабдоминально делала 3 месяца назад было в норме, мазок на микрофлору тоже 3 месяца назад делала в норме было
.
Полового акта не было. Только попытка лишения девственности, но дальше не пошло и на это половая жизнь все.

Что это такое, опасно ли? Или это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:50
Добрый день.
Похоже на молочницу.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ленв 2021-05-02 13:41
Здравствуйте, извините что пишу такое
Провела пальцем и такой сгусток вышел слегка кислый запах и липкий
Это молочница?
Завтра овуляция должна быть или уже есть не пойму
Пока нет возможности к врачу
Чтт сделать? Это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 13:49
Без анализов нельзя сказать что это