Странная овуляция
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
1. Скажите может ли быть овуляция не обязательно в середину цикла? Бывает такое, что мажет розово коричневым день в середине цикла а бывает что день мажет за неделю до месячных.
Беременность исключена, месячные при этом обычные
Заранее спасибо!
9 ответов
Здравствуйте. Да, овуляция может быть не обязательно в средину цикла, а такие выделения могут быть признаком аденомиоза.
Виктория А это признак проблемы, если овуляция не в середине цикла, или как вариант номы?
Если сопровождается нарушением цикла, тогда проблема.
Виктория А если при этом месячные обычные и цикл тоже,28 дней, например, ничего не беспокоит, тогда выходит, что больше эндометрия нарастает, если овуляция будет на 20 день цикла?
Заранее спасибо!