Когда ждать месячных?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к Вам вот какой вопрос: у меня сейчас 13ый день цикла, сам цикл в последние 2 месяца составлял ровно 30 дней. До этого у меня были сбои, цикл был то 36 дней, то 28 дней. Начала пить таймфактор и с первой же упаковки установился цикл в 30 дней. Как я уже писала, так был 2 цикла, т. е. две упаковки БАДа. Сейчас пью третью и по всей видимости у меня овуляция произошла где-то на 10-11 день этого цикла, потому что были небольшие боли в боку и были склизкие выделения. Сейчас таких выделений уже не наблюдаю. И вот какой вопрос: если овуляция произошла раньше, а не в середине цикла, мне и месячных ждать так же раньше? Или же они должны пойти как обычно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 16:33
Здравствуйте. В принцпе, все должно быть, как обычно, вовремя
Платная консультация
Ульяна 2017-04-24 16:41
Спасибо Вам большое за такой скорый ответ) просто я прочитала что овуляция обычно в середине цикла происходит. И если овуляция запоздала, то и месячные тоже запоздают