Можно ли забеременеть от сухой спермы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
ПРОШУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ВОПРОС, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! ????????????????????????
Здравствуйте, У меня такой вопрос возможна ли беременность после петинга, было проникновение пальцем в влагалище, и прикосновение половых губ членом после минета с окончанием на руки, руки мыл с мылом, и после окончания сходил в туалет (половой член не мыл просто сходил в туалет по маленькому).

А ещё, петинг был где-то через 30 минут после минета, палец которым входил во влагалище был сухой после того как помыл руки, и член был сухой тоже.

По идеи сперма не должна была попасть никаким образом во влагалище, так как руки мыл и сходил в туалет, но все равно переживаю, и накручиваю себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 21:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Сергей 2021-04-09 21:31
Спасибо большое, за довольно быстрый и радостный для меня ответ)