Беременность от воды и мыла

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно мой вопрос вам покажется очень глуп и не корректен, но все же войдите в мою ситуацию, я не опытная и ничего не знаю. Я девственница, полового контакта никогда не было, я своему парню делала *приятности* когда он эрекулировал, на пальцах осталось сперма, но она высохла, через 10 минут я помыла руки с мылом 2 раза, потом набрала ванну, и там этим мыло и руками примывала половые губы, клитор. Потом меня осенмло а может быть такое что на пальцах осталась сперма и я её внесла во влагалище(в воде) я заходила на разные форумы и они говорили что такое возможно, доктор возможно ли так забеременеть? Подскажите пожалуйста☺
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 22:09
Не пишите глупости во все категории. Вам уже отвечали - /news/beremennost_ot_myla/2016-8-13-1 90022
Платная консультация
Ксюша 2016-08-14 22:20
Елена Викторовна, здравствуйте, это немного другая ситуация, просто я очень этого боюсь, и ищу на разных сайтах похожее ситуации, и когда я вижу " всё возможно" в том числе и этот случай я начинаю переживать, по этому описываю разные ситуации, так можно получить точный ответ? Пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 22:38
Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Не отнимайте наше время на глупости.