Беременность без па, путём спермы на пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы Вам задать вопрос! Скажите пожалуйста, возможна ли беременность без полового акта? Если палец на котором могла остаться сперма, засунуть и ласкать влагалище? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 07:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-07-09 07:32
Спасибо большое! Извините, но как я понимаю, беременность возможна только если был половой акт, и от пальцев не забеременеть никак? А почему так? Там же все равно могло остаться немного спермы? Извините, за вопросы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 11:09
Для беременности не сохранены условия, поэтому исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-07-09 12:54
Спасибо Вам огромное! А скажите пожалуйста, если не сложно, какие условия должны для этого быть?
Анастасия 2021-07-10 12:49
Спасибо огромное, получается нужен только половой акт. Извините за такие вопросы, и что отвлекаю от работы