Беременность от описанных мною ситуаций

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Жить нормально не могу. Беременна ли я? У меня пропали месячные. Последние были 6 сентября. Их до сих пор нет. Дело в том, что я девственница. Полноценных половых актов никогда не было. В конце сентября был петтинг в одежде, я и парень были в нижнем белье и штанах. В конце у него произошла эякуляция. Не помню, были ли пятна на одежде, но через несколько минут я переоделась. После, в октябре, парень дотрагивался до моих половых губ руками (возможно через нижнее белье, я не помню). Перед этим он мастурбировал, но после он помыл руки с мылом и насухо вытер их полотенцем. Через несколько минут дотрагивался до моих по, но не вводил пальцы во влагалище. Могу ли я быть беременной? Переделала множество разных тестов, все отрицательные. Не знаю, что и думать. Месячных нет и нет. Уже конец ноября, а они так и не наступили. Может ли это быть беременностью? Кроме данной близости, у меня ничего не было. Я очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:13
Добрый день, Дарья.
Так как вы описываете беременность не наступает. Сделайте УЗИ, возможно есть другие причины.
Платная консультация
Дарья 2017-11-21 21:15
Спасибо. То есть насчёт беременности можно не волноваться? Кровь сдать не нужно на хчг?
Дарья 2017-11-26 22:59
Здравствуйте. Из за задержки гинеколог прописал дюфастон. Пила его 10 дней. Уже как два дня не пью, а месячных все нет и нет. Что мне делать? Узи делала больше месяца назад, все в норме. Может ли это быть беременность? Могут ли столько тестов врать? Я вроде как понимаю, что такими способами нельзя забеременеть, но месячных все нет и нет, и я очень боюсь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 21:01
Маловероятно что это беременность. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на женские половые гормоны.
Платная консультация
Дарья 2017-11-29 21:06
Значит беременность не исключена? Все таки от такого можно забеременеть? Но парень ведь мыл руки и пальцы во влагалище не вводил, а в другой раз на нас были штаны.