Есть ли вероятность забеременеть от сухой сперма?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой парень говорил что утром кончил, а вечером мы занялись сексом, он не глубоко мне всадил. Если гулять него на пенисе осталась сухая сперма (ещё с утра), если вероятность что забеременею. Очень страшно, ответьте пожалуйста ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 03:23
Добрый день.
Если половой акт был незащищённый в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Александра 2021-02-23 18:25
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если парень водил по половым губам, но не входил, сам член был сухой, сегодня задержка 2 день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 22:56
Беременности быть не может.