Вода из унитаза попала на половые органы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. При посещении туалета (им пользуемся только мы с парнем, у нас туалет в студии) "по-большому", вода из унитаза попала мне на половые органы, по ощущениям и на вход во влагалище. Я очень торопилась на автобус, поэтому не успела подмыться и только вытерлась туалетной бумагой. Принять душ смогла часов через восемь. Теперь переживаю, что вовремя не подмылась. Нужно ли чем-то обработать? Есть ли риск заболеть чем-либо или занести инфекцию из-за грязной воды? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-10 11:37
Здравствуйте. Риска заражения, в описанной вами ситуации, нет. Можете не переживать.