Здравствуйте, прошу Вас помогите пожалуйста!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли заражение какой-то венерической болезнью (вич, сифилис или гонорея) если половой орган косался моего полового органа? Длилось несколько секунд, проникновения не было, я сама девственница. Очень переживаю, но полового контакта никого не было, не орального секса, ничего, только косания. Только прикосновения и семяизвержения на половое органы абсолютно не попало. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, надеюсь риска нет ведь не было полового контакта И скажите пожалуйста можно ли заразиться если предэякулят попал на внешние половые органы? Этого вроде бы не было, но просто хочу уточнить, очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-06 09:03
Здравствуйте

В описанной ситуации заразиться ИППП нельзя.
Екатерина 2022-04-06 10:17
Спасибо большое, и если предэякулят попал на внешний половой орган тоже нельзя?
Екатерина 2022-04-06 10:25
И ещё как на зло в тот день не было воды, и душ смогла принять только на следующий день.
Это было 3 месяца назад, чувствую себя нормально, никаких симптомов нет. Единственное что месячные стали немного короче, но это было ещё до этого. Подскажите пожалуйста
Екатерина 2022-04-07 00:32
И ещё сейчас вспомнила что это был последний дать месячных и ещё немного мазалось. Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста очень волнуюсь. Есть ли риск?
Екатерина 2022-04-07 00:41
Переживаю вдруг жидкость могла дотронутся до крови. Хотя предэякулята вроде бы не было.