Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли заражение какой-то венерической болезнью если половой орган коснулся моего полового органа? Длилось несколько секунд, проникновения не было, я сама девственница. Очень переживаю, но полового контакта никого не было, не орального секса, ничего, только косания. Только прикосновения несколько секунд, и семяизвержения на половое органы абсолютно не попало. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, надеюсь риска нет ведь не было полового контакта
И скажите пожалуйста можно ли заразиться если предэякулят попал на внешние половые органы? Этого не было, но просто хочу уточнить, очень переживаю
5 ответов
Екатерина 2022-04-05 18:20
На слизистую половых органов? А если не попало то можно не волноваться?
ВИЧ так тоже можно разразиться?