Какая вероятность моей беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я Елена, у меня такой вопрос к вам. У меня был анальный секс с мужем, у мужа был презерватив. Когда начался выброс сперматозоидов, муж его достал и обнаружил, что презерватив порвался. Несколько капель попало мне на половые губы, я не девственница. После этого я взяла уксус и все там смазала им, а потом водой. И вот сам вопрос какая вероятность моей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:23
Здравствуйте. Девушка, какой уксус на половые органы? Ну 21 век на дворе.
От анального полового контакта не беременеют. И от попадания на внешние половые органы тоже
Платная консультация
Елена 2017-07-13 01:32
Спасибо большое за ответ. Но я не знаю как оно вытекало. Возможно, что попало во влагалище? Прошу прощения за подробности, но вход во влагалище открыт только при половой акте? Просто последняя менструации закончилась 12 июня. Грудь увеличилась и стала плотнее после анального полового контакта, а выделения исчезли, через 2 дня были белые густые, затем периодически стали появляться салатового цвета, на лице появились прыщи. А менструации всё нет. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 14:21
Я уже дала Вам ответ и он остается без изменений