Вероятность беременности не в овуляцию

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой с использованием презервативов. Если брать данные из приложения Flo, то сейчас 19 день цикла, 8 день после овуляции, она была 22 ноября. С окончанием фертильных дней прошло 5 дней. (прикреплеяю скриншот). Половой контакт проходил в презервативе, семяизвержение почувствовал находясь во влагалище, спустя несколько секунд вытащил пенис. Прошу сказать вероятность беременности в этом первом случае.

Затем когда снимал презерватив, слишком сильно дернул его и часть спермы попала возле влагалища, девушка почувствовала и вытерла. Прошу оценить вероятность беременности, если во втором случае сперма также попала на влагалище и если девушка могла случайно пальцами занести во влагалище.

До начала месяных 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:12
Доброе утро, и в первом и во втором случае наступление беременности не может быть.