Вероятность беременности в презервативе после эякуляции

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой, сейчас 20 день цикла, месячные через 8 дней (Из приложении Flo), овуляция еще не скоро. Закончилась последняя овуляция 24 числа. Половой контакт был в презервативе, после эякуляции эрекция немного снизилась, но осталась, продолжил половой акт, придерживал презерватив. После окончания полового акта когда вытащил половой орган, придержал презерватив, а потом заметил, что презерватив немного сполз вверх и на основании пениса была сперма в маленьком обьеме, в резервуаре презерватива было достаточное количество спермы, проверил под конец, надув его, воздух не выходил. Ночью была мастурбация, днем один половой контакт, и из ситуации выше второй, также болею сейчас простудой и принимаю антибиотики (Это к тому, что скорее всего качество сперматозоидов хуже)

Хочу узнать вероятность беременности в этом случае? Нужно ли в случае вероятности на беременность в этом случае выпить экстренную контрацепцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Кирилл 2021-12-30 10:47
Значит всего этого недостаточно для зачатия и беременность не наступит, верно?