Есть ли риски при таких ситуациях?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Добрый день! Могу я у вас проконсультироваться?

1) стоит ли идти сдавать анализы при ситуации если при защищённом половом акте во время снятия презерватива я дотронулся др своего полового органа, а ранее этой же рукой трогал женские гениталии?

2) вообще стоит переживать если был защищённый половой акт, но до того как я одел презерватив девушка при возбуждение могла дотронуться до моего полового органа на котором не был одет прещерватив ещё, без проникновения

Девушки статус мне не известен, но работает в массажном салоне. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-26 20:02
Здравствуйте, Кирилл
Заражение маловероятно, но возможно!
На руках же остаются выделения из половых путей
Поэтому через три недели не раньше, нужно сделать анализы