Стоит ли подымать панику после защищенного полового акта?

Спрашивает: Александр7778888
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Был половой акт с сомнительным партнёром (с презервативом) Но также были прикосновения до члена руками без презерватива. Ранее сомнительных партнёров не было и поэтому сейчас очень боюсь. Стоит ли через два дня бежать к врачу лижбы как-то успокоить себя? Или ходить под страхом 14 суток и ждать симптомы? Да и если симптомов не будет через 14 дней, лучше всё ровно провериться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 15:03
Здравствуйте!
Да, лучше обследоваться.
Обратитесь к венерологу - через 1 мес.
Александр7778888 2017-06-12 16:15
А сейчас когда и симптомов нет, нельзя ни чего предпринять? Просто место себе не нахожу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 18:24
Пока - Ничего не нужно. Все таки, ПА был защищенный!
Александр7778888 2017-06-12 19:09
Спасибо за быстрый ответ!
анна 2017-06-12 20:01
Здравствуйте доктор, господи, помогите мне, у меня примерно месяца 2 назад около анального отверствие была язва, она болела, была как юы в форме трещены, но из нее ничего не выделялось, я пошла до дерматолога, она пне назначила левомеколь и я ее мазалаи в течение 4-5 дней все прошло, и больше ничнго не беспокоило после этого и до этого, увлечение, юолезненость лимфоузлов ге было ничего такого, партнер у меня один, уже около 2 лет, и у него до этого как у менч вскочило и после ничего не бесппокоило и не было на ПО как у менч, но сейчас я почему то сильно забеспокоиласт, а на тему измен, есьи начинаю говорить, то мы чуть ли не ругаемся, он говорит что не было никого да и я знаю, что одна, но все равно обеспокоилась. Что это все таки можпт быть?
анна 2017-06-12 22:42
А ещё доктор, я забыла сказать, что ни крови ни гноя на поверхности на было, не текло, и у меня никактэ половых партнероа не было до него и после и во время, он единственный, но у него ничнго не было, во время того, как у меря что-то было, до этого, после, я бы точно заметила потому что я такая, а язвы бы точно не пропустила, тем более болючий, и сейсас он здоров, ПО здоровый на вид, ничего нет на нем, и беспооядочную половую жизнь он не ведет, в конце февраля сдавал анализы все у него было хорошо, я тоже первая кстати у него, и не беспокоит его ничего, здоров как "бык") и у меня оно прошло, я просто левомеколь мазала.
Анна 2017-06-13 13:07
А ещё, сама ранка не заживала в течении двух недель, лимфоузлы нормальные, уже около 2 месяцев прошло, самочувствие тоже было хорошее, и во время ранки и после ее заживления, член у парня здровый, все нормально у него с сексом, не болит и не беспокоит половой орган. Ранка была одна, многочисленных еще таких появлений нигде не было, потому что я и полотенцев вытерала Половые органы, ничего не перенеслось.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 12:47
Здравствуйте!
Ответила в др. Теме!