Защищенный акт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите каким образом можно как можно безопаснее сделать половой акт?
Просто знаю что презерватив защищает не от всего. Например он не поможет в случае если у партнера сифилис или генитальный герпес.
Какие препараты можно использовать до или после полового акта для максимальной защищенности? Просто планируеться половой акт с одной девушкой, но до меня дойшли слухи что я у нее далеко не первый. До меня были и были. Решил что нужно максимально обезопасить себя. И еще как можно визуально понять что у партнера есть все же какое то ЗППП? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-29 20:15
Здравствуйте, максимально обезопасить - это либо попросить справку у полового партнера, либо воздержаться от полового акта с сомнительным партнером. Визуально даже врач не все зппп может определить.
Aleksey 2015-06-29 21:24
Какие справки? В наше то время думаю справку купить не так уж и сложно. А пройти все честно и показать справку где написано что у тебя ЗППП, не каждый сможет. Ведь это можно сразу многое потерять. А именно я о компании в которой человек общаеться. Кто-то поймет, кто-то пожалеет, а может и перестанут общаться. У людей разные реакции. А именно я говорю про возраст 16-20 лет. Мне 18. Многим с кем я общаюсь от 16 до 20 лет. Аналогично и мой возможный партнер обитает в похожей среде. Ну это лично мое мнение.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 09:27
Я вам сказала про максимальный способ обезопасить себя, это исключить все сомнительные половые связи, если это не ваш случай, все что могу посоветовать - используйте презерватив, после полового акта обрабатывайте половые органы мирамистином. Всего доброго.