Желтло-Зеленые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят желто-Зеленые выделения, половой партнер постоянный, уже очень долгое время, раньше такого не было. Выделения начались на 2 день после полового акта, еще через день появился Зуд, оба проверялись недавно, инфекций нет. Также появились боли пр половом акте, когда партнер входит. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:28
Здравствуйте. На какие инфекции проверялись? Приведите результат
Платная консультация
Наталья 2017-05-16 16:34
Я проверялась на инфекции и мч проверялся, инфекций Нет, результат точный не помню, да и партнер постоянный, не понимаю откуда могли взяться инфекции, подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:34
Наталья, КАКИЕ инфекции сдавали? Пока разговор у нас непредметен и мой ответ и рекомендации в силе
Платная консультация
Наталья 2017-05-16 16:38
Кровь и еще дополнитель я сдавала мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:39
Наталья, я вроде на русском пишу. КАКИЕ анализы? На КАКИЕ инфекции (названия)? Пожалуйста, перестаньте тратить мое время - оно дорого стоит
Платная консультация
Наталья 2017-05-16 16:41
Извините, я не могу точно ответить на Ваш вопрос, Вы можете пожалуйста сказать, что это может быть кроме инфекции?
Наталья 2017-05-16 16:48
Извините, может быть Вы знаете откуда инфекция может возникнуть, если мы оба не имели половой связи на стороне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:50
Наталья, пожалуйста, перестаньте гадать. Причиной могло послужить банальное снижение иммунитета. Нарушение гигиены. Не обязательно речь о венерическом. Вы узко воспринимаете. Например, нарушение флоры тоже вызывается инфекцией. И возбудитель живет в половых путях длительно, а потом дает о себе знать при условиях благоприятных
Платная консультация
Наталья 2017-05-16 16:53
Спасибо вам большое, просто очень переживаю, а запись к гинекологу еще не скоро подойдет