Желто-зеленые выделения после полового акта

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад я родила ребенка. Все это время мы с мужем не могли наладить интимную жизнь, тау ка мы было больно "при входе". Такое ощущение что там все стало другому и щипало. Периодически пробовали. Была на приеме у гинеколога. Врая посмотрела и сказала что все нормально, просто я не могу расслабиться. Вчера у нас получилось. Было немного больно, но потом все стало нормально. Сегодня я целый день наблюдаю какие-странные желтые выделения без запаха. Что это может быть и что мне делать? Заранее благодарю.
P. S. Также хочу отметить что гинекологи мне говорили что у меняя есть небольшая эрозия! Возможно это имеет какое-то значение в данном вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:15
Здравствуйте. Возможна инфекция или нарушения флоры. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Михайловна 2017-12-04 18:17
Спасибо за Ваш ответ. Сразу после родов мне делали мазок, там было все нормально. А что такое ИППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:27
ИППП - инфекции, передающиеся половым путем.
Мазок после родов - это одно. А сейчас другое. Есть же жалобы