Не защищённый половой акт

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать, был не защищённый половой акт, половой орган проник в матку и на протяжении всего акта попадал внутрь матки не однократно, боюсь что могу забеременеть. Но есть одно но. Ни я, ни мой парень не чувствовали что семя вышло и попало в матку. Парень только после того как вытащил член из влагалища смог кончить уже от мастурбации. Боимся, что семя всё же попало в вагину. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 09:47
Здравствуйте. Девушка, почитайте анатомию - физически не может "половой орган проникать в матку", не пишите глупости. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза, 2017-12-19 12:48
Получается, всего 60-65% что я могу быть не беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:49
Все верно. Многое еще зависит от дня цикла