Не защищеный половой акт как быть?

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был не защищеный половой акт после 5 дней появился неприятный запах. Можно ли использовать свечи гексикон или уже поздно? В инструкции пишут если свечу не использовали в течение 2х часов то смысла нет. Так ли это? Так ли это. Будет толк использовать если прошло5 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 20:18
Добрый день.
Смотря с какой целью вы собираетесь их применять. Если с целью профилактики урогенитальных инфекций, то конечно уже поздно.
В вашей ситуации необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.