Рецидивирующий цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, после защищенного полового акта на следующий день появился цистит, до этого было несколько комплексных лечений(от уреаплазмы, ее пролечила все восстанавливала и повторно сдавала анализ, ничего не обнаружено, делала УЗИ и т. п. все хорошо). Сейчас на данный момент беспокоят симптомы цистита, пью Цистон, и вчера после защищенного полового акта на ночь поставила свечу Бифидумбактерин (в туалет не ходила после полового акта и в душ тоже) лечилась комплексно от цистита,
1. Можно ли будет сдать бактериальный посев завтра?
2. При этом можно ли продолжать пить цистон, а свечи отменить?
3. Могли ли свечи тоже повлиять на это?
4. И почему после полового акта защищенного появился цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 10:38
Здравствуйте. Свечу Вы поставили куда, простите?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-07 12:01
Во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 12:04
1. Нельзя. Только через 3 дня после введения свечи. 2. При этом - это при чем? 3. На это - на что? 4. Потому что такое происходит очень часто - достаточно просто раздражения уретры.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-07 12:06
Можно ли будет тогда отменить свечи (проставила 2 свечи)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 12:06
Если Вы планируете дообследование - конечно