Цистит, инфекция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, осенью 2020 были незащищённых контакты с одним партнёром, спустя 3 месяца начался цистит, очень сильные боли внизу живота, продолжительный, позывы. Пролечила. (Монурал, офлоксацин, вновь монурал, канефрон, фурадонин) В моче нашли синегнойную палочку, стрептокок, протеи, серации, у партнёра обнаружили синегнойную и кишечную палочку. Вчера случился защищённый половой акт, есть ли вероятность заражения при защищенном половом акте? Подскажите пожалуйста как лечить партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-28 20:45
Добрый вечер, с Вашей стороны заразиться вероятности нет, полового партнёра отправляйте к урологу.