Мне очень важен ответ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос я сдавала кровь на хгч, результат показал что у меня 5-6 недель беременности, сделала узи, результат показал что беременность 3 недели и 5 дней, какой результат правдивый?
Еще с 23 по 27 у меня были месячные, 2-го у меня был не защищённый половой акт, но партнёр в меня не кончил, потом был 5-го половой акт, но в этот раз он кончил, по календарю вероятность забеременеть была средняя, позже 9-го было 2 не защищённых половых акта уже с другим партнёром, он так же в меня не кончал но это была по календарю высокая вероятность забеременеть
Скажите, в каком случае больше вероятность что я забеременела
И может ли быть такое что исходя из моих анализов я до месячных могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 11:41
Здравствуйте! УЗИ срок наиболее достоверный
Платная консультация
Татьяна 2021-02-05 13:58
Еще с 23 по 27 у меня были месячные, 2-го у меня был не защищённый половой акт, но партнёр в меня не кончил, потом был 5-го половой акт, но в этот раз он кончил, по календарю вероятность забеременеть была средняя, позже 9-го было 2 не защищённых половых акта уже с другим партнёром, он так же в меня не кончал но это была по календарю высокая вероятность забеременеть Скажите, в каком случае больше вероятность что я забеременела
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 18:13
Интервал слишком небольшой, тяжело сказать