Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если не защищенный половой акт был дважды за одну ночь в последний день месячных и если утром начать принимать линдинет20? месячных уже почти нет, но на партнере их было видно и они шли последний день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:05
Здравствуйте. Какой день цикла по счету?
Платная консультация
гульнара 2017-04-04 18:37
4 день цикла был. Как раз последний день месячных. В эту то ночь и было два не защищенных половых акта. На следующий день приняла женале и лиденет20 начала принимать. В день принятия лекарств снова был не защищенный половой акт. Есть возможность беременности?